|
日 時:2009年10月18日(日)〜19日(月) 天 気:【18日】快晴 【19日】快晴 行 程:【18日】520佐倉−三郷南IC−外環道−関越道−圏央道−中央道−談合坂SA−諏訪IC−1200ヒ゜ラタスローフ゜ウェイ山頂駅〜坪庭〜1237,12472280m地点〜1337,1352北横岳ヒュッテ〜1430,1435三ッ岳〜1512,1600北横岳ヒュッテ〜1622,1630北横岳〜1645北横岳ヒュッテ〜七ヶ池散策 【19日】430北横岳ヒュッテ〜450,610北横岳〜620北横岳ヒュッテ〜七ヶ池散策、800頃北横岳ヒュッテ〜坪庭〜930頃ヒ゜ラタスローフ゜ウェイ−明治温泉−南諏訪IC−三郷南IC−佐倉 |